CONTRATACION DE BIENES, OBRAS Y SERVICIOS


CONVOCATORIAS VIGENTES

Objeto Cuce Archivo
ADQUISICION DE LICENCIAS A LA PRODUCCION Y EMPLEO 18-0862-00-856532-1-1
PROVISION DE TONER 18-0862-00-842832-1-1
PROVISION DE EQUIPOS DE COMPUTACION 18-0862-00-822214-2-1 (SEGUNDA CONVOCATORIA)
PROVISION DE EQUIPOS DE COMPUTACION 18-0862-00-822214-1-1
SERVICIO DE COURIER 18-0862-00-823242 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE PASAJES AEREOS 18-0862-00-822718-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE LIMPIEZA DE OFICINAS DEL FNDR 18-0862-00-822570-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE INTERNET ON LINE 18-0862-00-821915-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)



CONVOCATORIAS PASADAS

Objeto Cuce Archivo
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE INMUEBLES. REEMPLAZO DE LA CUBIERTA DE PLASTICO EN EL PARQUEO 17-0862-00-787198-1-1
PROVISION DE TONER Y TINTA PARA IMPRESORA 7-0862-00-783522-1-1
SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO 17-0862-00-755124-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE TONER 17-0862-00-737930-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO DE PRECISION PARA SALA DE SERVIDORES 17-0862-00-734164-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE PASAJES AEREOS 17-0862-00-731561-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE ALIMENTACION Y OTROS SIMILARES 17-0862-00-727687-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE LIMPIEZA DE OFICINAS DEL FNDR 17-0862-00-727153-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES 17-0862-00-726799-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE COURIER 17-0862-00-726710-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE INTERNET ON LINE MEDIANTE FIBRA OPTICA 17-0862-00-725465-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE TONER 16-0862-00-691221-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE EQUIPOS DE COMPUTACION DE ESCRITORIO 16-0862-00-692462-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE INFRAESTRUCTURA DE SERVIDORES 16-0862-00-685487-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE SWITCHES DE COMUNICACION PARA RED DE DATOS Y LICENCIAS DE SOFTWARE PARA GENERACION DE BACKUPS 16-0862-00-685848-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
ADECUACION AMBIENTE TALLER MECANICO (SEGUNDA CONVOCATORIA) 16-0862-00-652565-2-1
SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO 16-0862-00-655696-1-1
PROVISION DE PAPEL DE ESCRITORIO (PRIMERA CONVOCATORIA) 16-0862-00-652158-1-1
ADECUACION AMBIENTE TALLER MECANICO (PRIMERA CONVOCATORIA) 16-0862-00-652565-1-1
PROVISION DE TONER (PRIMERA CONVOCATORIA) 16-0862-00-651798-1-1
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE MEMORIA INSTITUCIONAL 2006 - 2015 16-0862-00-646367-1-1
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES 16-0862-00-633595-1-1
SERVICIO DE COURIER 16-0862-00-633033-1-1
ATENCIÓN DE ALIMENTACIÓN Y OTROS SIMILARES EFECTUADOS EN REUNIONES, SEMINARIOS Y OTROS EVENTOS 16-0862-00-632737-1-1
SERVICIO DE INTERNET ON LINE MEDIANTE FIBRA ÓPTICA 16-0862-00-632694-1-1
SERVICIO DE AGENCIAS DE VIAJE – PROVISIÓN DE PASAJES AÉREOS 16-0862-00-632562-1-1
SERVICIO DE LIMPIEZA DE OFICINAS DEL FNDR 16-0862-00-628774-1-1
PROVISION DE PAPEL DE ESCRITORIO 15-0862-00-601288-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE SISTEMA DE ESCRITORIOS VIRTUALES 15-0862-00-600567-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE SWITCHES DE COMUNICACION PARA RED DE DATOS 15-0862-00-580652-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE TONER PARA IMPRESORAS Y FOTOCOPIADORAS 15-0862-00-571450-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE ATENCION DE ALIMENTACION Y OTROS SIMILARES 15-0862-00-571099-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
EMPASTADO DE DOCUMENTOS 15-0862-00-570711-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO 15-0862-00-561942-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS 15-0862-00-541177-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES 15-0862-00-541124-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DELIMPIEZA DE OFICINAS 15-0862-00-540562-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE COURIER 15-0862-00-520260-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
SERVICIO DE AGENCIAS DE VIAJE - PROVISION DE PASAJES AEREOS 15-0862-00-520274-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
ATENCION DE ALIMENTACION Y OTROS SIMILARES EFECTUADOS EN REUNIONES, SEMINARIOS Y OTROS EVENTOS 15-0862-00-540020-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
INTERNET ON LINE MEDIANTE FIBRA OPTICA 15-0862-00-540036-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE COMPUTADORAS PERSONALES DE ESCRITORIO 14-0862-00-524018-1-1 (PRIMERA CONVOCATORIA)
PROVISION DE TABLETS DE 12 PULGADAS 14-0862-00-501705-1-1
PROVISION DE DISCOS DUROS PARA SOLUCION DE ALMACENAMIENTO 14-0862-00-501246-1-1
PROVISION DE SWITCHES DE COMUNICACION PARA RED DE DATOS 14-0862-00-500923-1-1
PROVISION DE PAPEL Y MATERIAL DE ESCRITORIO 14-0862-00-499978-1-1
PROVISION DE TONER 14-0862-00-500099-1-1
SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO(PRIMERA CONVOCATORIA) 14-0862-00-463011-1-1
PROVISION DE TONER Y CARTRIDGE (PRIMERA CONVOCATORIA) 14-0862-00-454353-1-2
PROVISION DE PAPEL Y MATERIAL DE ESCRITORIO (PRIMERA CONVOCATORIA) 14-0862-00-454386-1-2
PROVISION DE PAPEL Y MATERIAL DE ESCRITORIO 14-0862-00-454386-1-1
PROVISION DE TONER Y CARTRIDGE 14-0862-00-454353-1-1
SERVICIO DE IMPRESIÓN MEMORIA INSTITUCIONAL DEL FNDR (PRIMERA CONVOCATORIA) 14-0862-00-451136-1-1
SERVICIO DE COURIER (SEGUNDA CONVOCATORIA) 14-0862-00-442122-2-1
ATENCIÓN DE ALIMENTACION Y OTROS SIMILARES EFECTUADOS EN REUNIONES, SEMINARIOS Y OTROS EVENTOS 14-0862-00-441475-2-1
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES 14-0862-00- -1-1
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS 14-0862-00- -1-1
SERVICIO DE LIMPIEZA DE OFICINAS DEL FNDR 14-0862-00- -1-1
SERVICIO DE COURIER 14-0862-00- -1-1
SERVICIO DE INTERNET ON LINE MEDIANTE FIBRA OPTICA 14-0862-00-441782-1-1
ATENCIÓN DE ALIMENTACION Y OTROS SIMILARES EFECTUADOS EN REUNIONES, SEMINARIOS Y OTROS EVENTOS 14-0862-00-441475-1-1
SERVICIO DE AGENCIAS DE VIAJE – PROVISION DE PASAJES AEREOS 14-0862-00--1-1
DEMOLICION DE INMUEBLE UNITARIO - CASA GRANDE DEL PUEBLO (PRIMERA CONVOCATORIA) 14-0862-00-476213-1-1
PROVISION DE PAPEL Y MATERIAL DE ESCRITORIO 13-0862-00-424581-1-1
PROVISION DE TONER Y CARTRIDGE 13-0862-00-424182-1-1
PROVISION DE COMPUTADORAS PORTATILES E IMPRESORA MONOCROMATICA 13-0862-00-415997-1-1
PROVISION DE PROYECTOR, TELON Y ACCESORIOS 13-0862-00-415591-1-1
PROVISION DE SWITCHES DE COMUNICACION PARA RED DE DATOS 13-0862-00-412501-1-1
PROVISION DE LICENCIA STANDAR DE WINDOWS 2012 SERVER X64 BITS 13-0862-00-412419-1-1
PROVISION DE TONER Y CARTRIDGE 13-0862-00-406365-1-1
PROVISION DE COMPUTADORAS PERSONALES (SEGUNDA CONVOCATORIA) 13-0862-00-389823-1-2
PROVISION DE COMPUTADORAS PERSONALES (PRIMERA CONVOCATORIA) 13-0862-00-389823-1-1
PROVISION DE FOTOCOPIADORA DE ALTO TRAFICO 13-0862-00-379145-1-1
PROVISION DE PLOTTER (SEGUNDA CONVOCATORIA) 13-0862-00-377474-2-1
PROVISIÓN DE PLOTTER 13-0862-00-377474-1-1
PROVISIÓN DE MATERIAL DE ESCRITORIO 13-0862-00-375335-1-1
PROVISIÓN DE TONERS 13-0862-00-375316-1-1
PROVISIÓN DE PAPEL DE ESCRITORIO 13-0862-00-375218-1-1
SERVICIO DE EMPASTADO DE DOCUMENTOS (TERCERA CONVOCATORIA) 13-0862-00-392325-3-1
PROVISION DE PAPEL DE ESCRITORIO 13-0862-00-402920-1-1
EMPASTADO DE DOCUMENTACIÓN 13-0862-00-392325-2-1
EMPASTADO DE DOCUMENTACIÓN 13-0862-00-370522-3-1
SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO (TERCERA CONVOCATORIA) 13-0862-00-370522-3-1
SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO 13-0862-00-370522-2-1
SOFTWARE ANTIVIRUS CORPORATIVO 13-0862-00-370522-1-1
SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES – PASAJES AÉREOS (Segunda Convocatoria) 13-0862-00-361283-2-1
SERVICIO DE INTERNET ON LINE MEDIANTE FIBRA ÓPTICA 13-0862-00-363146-1-1
ATENCIÓN DE ALIMENTACIÓN Y OTROS SIMILARES EFECTUADOS EN REUNIONES, SEMINARIOS Y OTROS EVENTOS (Segunda Convocatoria) 13-0862-00-360965-2-1
SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES – PASAJES AEREOS 13-0862-00-361283-1-1
SERVICIO DE COURIER 13-0862-00-361267-1-1
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES 13-0862-00-361278-1-1
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS (SEGUNDA CONVOCATORIA) 13-0862-00-361259-2-1
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS 13-0862-00-361259-1-1
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LA MEMORIA INSTITUCIONAL 2012 13-0862-00-369291-1-1
ATENCIÓN DE ALIMENTACIÓN Y OTROS SIMILARES EFECTUADOS EN REUNIONES, SEMINARIOS Y OTROS EVENTOS 13-0862-00-360962-1-1
SERVICIO DE LIMPIEZA DE OFICINAS 13-0862-00-360963-1-1
Construcción del “MEJORAMIENTO DEL BARRIO PUEBLO NUEVO – GAM SUCRE” 13-0862-00-375156-1-1
Construcción del “MEJORAMIENTO DEL BARRIO EL CARMEN – GAM ORURO” (Segunda Convocatoria) 13-0862-00-365322-2-1
Construcción de “MEJORAMIENTO DEL BARRIO TRIGAL” 13-0862-00-366021-1-1
Construcción de “MEJORAMIENTO DEL BARRIO ARTESANAL” 13-0862-00-365997-1-1
“MEJORAMIENTO DEL BARRIO ABAROA” – GAM OKINAWA UNO 13-0862-00-365692-1-1
MEJORAMIENTO DEL BARRIO SAN RAFAEL 13-0862-00-365607-1-1



Flujo de Procesos con Responsables | Quienes Somos | Consulta Proyectos | Preguntas Frecuentes | Requisitos-Guia Audio Visual | A Quienes Financiamos | Que Financiamos | Formularios GOP | Rendicion Pública de Cuentas | Condiciones de Financiamiento |

ENLACES DE INTERES

Banner-FNDR Banner-FNDR Banner-FNDR Banner-FNDR Banner-FNDR Banner-FNDR

Telf.: (591-2) 2417575
Fax: (591-2) 411918
Casilla 12613
Correo electrónico: transparencia@fndr.gob.bo
Dirección: C. Pedro Salazar esq. Andrés Muñoz N° 631
La Paz, Bolivia © 2018
Políticas de uso

ULTIMA FECHA DE ACTUALIZACION 13/07/2018
XHTML CCS3 RSS
7744
La Paz - Bolivia